La nostra squadra

CARLO__CHI SIAMO

Direttore
Carlo Carnielli

c.carnielli@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1596277

ENRICA_CHI SIAMO (1)

Coordinatore territoriale sede di Ferrara
Enrica Bimbatti

e.bimbatti@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 340/5085029

FRANCESCA_CHI SIAMO (1)

Coordinatore territoriale sede di Modena
Francesca Ferrari

f.ferrari@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1598966

LORENZO_CHI SIAMO

Responsabile Area Lavoro
Lorenzo Desole

l.desole@anceemilia.it
lavoro@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1611691

VALENTINA_CHI SIAMO

Responsabile Amministrazione
Valentina Castori

v.castori@anceemilia.it
amministrazione@anceemilia.it
Tel. 051/231540

ANNA_CHI SIAMO

Segreteria di Direzione
Annamaria Albano

segreteria@anceemilia.it
Tel. 051/231540

CHIARA_CHI SIAMO-Recuperato

Segreteria Generale
Chiara Trapella

anceemilia@anceemilia.it
Tel. 051/231540

BETTY_CHI SIAMO (1)

Sviluppo associativo
Elisabetta Boscaini

e.boscaini@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 351/9876876