La nostra squadra

Direttore
Carlo Carnielli

c.carnielli@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1596277
Coordinatore territoriale sede di Bologna
Carmine Preziosi
c.preziosi@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 335/5901430
Coordinatore territoriale sede di Ferrara
Enrica Bimbatti
e.bimbatti@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 340/5085029
Coordinatore territoriale sede di Modena
Francesca Ferrari
f.ferrari@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1598966
Fausto Bedogni
f.bedogni@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 347/4355637
Responsabile Area Lavoro
Lorenzo Desole
l.desole@anceemilia.it
lavoro@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Mobile 392/1611691
Responsabile Amministrazione
Valentina Castori
v.castori@anceemilia.it
amministrazione@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Segreteria di Direzione
Annamaria Albano
segreteria@anceemilia.it
Tel. 051/231540
Segreteria
Daniela Fornacciari
info@anceemilia.it
Tel. 051/231540